DS Proaudio CX 115A

DS Proaudio
Серия СХ разработана для применения в небольших инсталляциях и в мобильных звукоусилительных комплектах. Фазо-частотная и амплитудно-частотные характеристики акустических систем отстроены в процессе разработки и тестировании систем таким образом, чтобы для начала работы нужно было выполнять минимальные корректировки звучания, в зависимости от состава и количества используемых АС.
Для тонкой подстройки имеется встроенный DSP, который необходим для «сопряжения» разных АС одной серии между собой.
Коаксиальное строение сателлитов дает максимально прозрачное и чистое звучание с сохранением звукового баланса на максимальных углах раскрытия систем и позволяет использовать их в качестве напольных мониторов.
В данных системах используются динамики и ВЧ-драйверы собственной разработки. Корпуса выполнены из березовой фанеры и покрыты износостойким полиуретановым покрытием. Крепления М8 для подвеса и креплений, стакан 35 мм.

Тип акустической системы: активная двухполосная коаксиальная АС закрытого типа
Коаксиальный динамик: НЧ/ВЧ ферритовый 15” динамик на литой раме с 2” катушкой/ферритовый 1” драйвер
Диапазон рабочих частот: (±3 дБ)/(+3/-10 дБ) 80-20 000 Гц/60-20 000 Гц
Встроенный модуль DSP
Уровень звукового давления: максимальный/пиковый 126 дБ/132 дБ
Мощность встроенного усилителя: НЧ/ВЧ 600 Вт/200 Вт
Габаритные размеры: ШхГхВ 424х424х439 мм. Вес 18 кг.
Материал корпуса: многослойная березовая фанера
Отделка корпуса: износостойкое полиуретановое покрытие

Вид: Активная

Вид: PRO