PREMIERA A3S

Premiera
89820,00
р.
Разработанный в России высококачественный интегральный Hi-Fi стереоусилитель класса AB со встроенными сетевым проигрывателем, ММ/МС-фонокорректором, ЦАП, Bluetooth aptX, HDMI ARC, Wi-Fi и AirPlay 2 и с номинальной выходной мощностью 110 Вт на канал (8 Ом) предназначен для использования в профессиональных и домашних стереосистемах. Широкие функциональные возможности делают усилитель универсальным, а благодаря разнообразию подключений его можно использовать почти с любыми источниками для воспроизведения – как аналоговыми, так и цифровыми.

Premiera A3S - современный интегральный Hi-Fi стереоусилитель класса AB со встроенными сетевым проигрывателем, MM/MC фонокорректором, ЦАП, Bluetooth, HDMI ARC, Wi-Fi и AirPlay 2, с номинальной выходной мощностью 110 Вт на канал. При общей сдержанности дизайна, свойственной всем устройствам Premiera, A3S выделяется своими крупными и яркими стрелочными VU-индикаторами вместо дисплея на лицевой панели и ручками темброблока под ними. Эти два элемента придают модели нео-винтажный вид, столь модный сегодня. При этом управление усилителем без дисплея и меню не стало менее удобным – кнопки и потенциометры прекрасно справляются, даже сложные процедуры вроде обновления ПО или возврата к заводским установкам можно провести, используя комбинации кнопок на лицевой панели. К тому же всегда поможет пульт дистанционного управления.

Возможных источников входного сигнала – одиннадцать! При этом один из линейных входов является балансным, что нечасто встречается даже в значительно более дорогих устройствах. Вход HDMI ARC расширяет возможности усилителя, позволяя воспроизводить звуковую дорожку с любого современного телевизора. Имеются и три аналоговых выхода – два стерео (регулируемый для внешнего усилителя) и один моно (для активного сабвуфера). Цифровой сигнал обрабатывает современный ЦАП на чипе ES9018K2M Sabre. За потоковое воспроизведение отвечает стриминговый модуль компании Linkplay, подключиться к Wi-Fi и настроить сетевой проигрыватель позволяет удобное и понятное мобильное приложение Audio System.

За главную функцию усилителя Premiera A3S отвечает его усилительная часть, питание которой обеспечивает тороидальный экранированный трансформатор мощностью 450 Ватт.

Premiera A3S - классический интегральный усилитель с нео-винтажной внешностью, но с самым современным и чрезвычайно широким набором функций, с современными аналоговыми и цифровыми технологиями, с обновлением ПО, с возможностями универсального использования, с отличным звуком и, главное, с ценой, которую вряд ли предложат ближайшие конкуренты.
Поддержка стриминговых протоколов:
AirPlay 2, DLNA
Поддержка стороннего Программного обеспечения (ПО), и сервисов, включая сервисы потокового широковещания (стриминговые сервисы), осуществляется при условии обеспечения владельцами ПО и провайдерами названых сервисов доступности ПО и сервисов на территории Российской Федерации, а также при условии надлежащей работы самих провайдеров на территории Российской Федерации.


Технические характеристики
Общие
Вес, кг
10,3
Глубина, мм
358
Ширина, мм
434
Высота, мм
132
Тип
Интегральный усилитель
Пульт д/у
в комплекте
Страна (главный офис)
Россия
Гарантийный срок
1 год
Цвет
серебристый
Потребляемая мощность, Вт
450
Воспроизводимое аудио
AIFF
есть
WAV
есть
MP3
есть
FLAC
есть
Характеристики
Разрядность аудио ЦАП
32 бит
Минимальная частота, Гц
20
Максимальная частота, Гц
50000
Соотношение сигнал/шум, дБ
105
Коэффициент нелинейных искажений, %
20 Гц - 50 кГц < 0.05% в режиме стерео при мощности 2 х 102 Вт (8 Ом)
Частота дискретизации аудио ЦАП, кГц
384
Демпинг фактор
> 200 / 8 Ом
Каналов усиления
2
Функции
Встроенный ЦАП
есть
Интернет-радио
есть
Управление с Apple/Android
Apple+Android
Фонокорректор
MM-MC
Мощность
Мощность на канал (8 Ом), Вт
110
Особенности
Выход на наушники на лицевой панели
есть
Интернет-соединение
Есть
Беспроводное соединение
Wi-Fi
есть
AirPlay
есть
Bluetooth
есть
Входы/Выходы
Количество разъемов USB
2
Входы
Входов HDMI
1
Количество входов Ethernet (RJ-45)
1
Коаксиальных аудиовходов
1
Количество оптических аудиовходов
1
Количество аналоговых входов XLR
1
Количество линейных входов RCA
3
Балансных входов
1
Выходы
Выход Jack (6.3)
1
Выход на наушники
Да
Выходов на сабвуфер
1
Линейных выходов RCA
1

Вид: Интегральные